Чем мне это может грозить в будущем?
Добрый день. Я ранее работала в КПК, всего 2 месяца. КПК спустя год закрылся, возбудили уголовное дело. Меня вызывают как работника в качестве свидетеля. Чем мне это может грозить в будущем?
, Елена, г. Москва
Алексей Ковалев
Здравствуйте!
Все зависит от того, кем Вы там работали и какие функции исполняли, может что-то делали и так далее, вариантов может быть масса. Если же Вы ничего противозаконного не делали — Вас допросят в качестве свидетеля и отпустят домой, на этом все закончится
Если все так как Вы описываете, то никаких проблем у Вас возникнуть не должно. Если у Вас остались еще какие-то вопросы — пишите