Ипотека или кредит
Здравствуйте! подскажите, я разведена воспитываю 2их детей.. как можно оформить кредит или ипотеку если у меня по документам нет прожиточного минимума..
, Евгения, г. Кемерово
Владимир Малыхин
Здравствуйте, вопрос больше банковский или ипотечно-кредитных брокеров (указанные лица занимаются сложными кредитами, т.е. когда плохая кредитная история, мало з/п и т.п. случаями, в том числе и как Ваш.
Юридически требовать кредит в банке права нет.