У меня сохраняется отсрочка от армии?
Вот такая ситуация.
Я после школы поступил в ВУЗ на исторический факультет. Отучился 1 год и отчислился по собственному желанию( не понравилось). Потом поступил в тот же ВУЗ, но только на юридический факультет. Сейчас я учусь на 1 курсе (заново). У меня сохраняется отсрочка от армии?
, Александр Федотов, г. Москва
Анастасия Тарновская
Здравствуйте, отсрочка предоставляется только 1 раз и после отчисления сгорает. Если бы вы перевелись на другой факультет (без отчисления), то отсрочка бы сохранилась.