Сколько компенсация за поднаем жилья военнослужащим?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я слышал, что с 2014 года компенсация за поднаем жилого помещения военнослужащим будет 80 процентов от платы за поднаем, и кокой номер приказа или закона по этому вопросу имеется. Спасибо!
, Денис, г. Южно-Сахалинск
Юлия Тушканова
Здравствуйте Денис!
Изменения в 2014 году — не вносились!
Постановление Правительства РФ от 31.12.2004 N 909
(ред. от 03.09.2008, с изм. от 05.09.2008)
«О порядке выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений военнослужащим — гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту, гражданам Российской Федерации, уволенным с военной службы, и членам их семей».
с уважением.