Лишение водительских прав
лишили прав в декабре 0,67 промили, суд уже был лишение и штраф 30000 т.р.. можно ли вернуть права?
, андрей, г. Сургут
лишили прав в декабре 0,67 промили, суд уже был лишение и штраф 30000 т.р.. можно ли вернуть права?
Доброго дня, только в порядке обжалования, и если есть проблемы в документах, и то весьма сомнительно, но попробовать можно, выложите текст протоколов и решения.