Здравствуйте подскажете если предоставить на суд справку о кодировке будет смегчения на лешения прав
, Наталья, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Если речь о лишении прав за управление ТС в состоянии опьянения либо отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, то избежать лишения прав такая справка не поможет. Можете ее приобщить к делу в подтверждение осознания своей вины и раскаяния в содеянном, но на наказание особо она не повлияет.