Как правильно прописать в Обязанностях сторон, что 1
Добрый день!
Договор будет заключен между Концертной компанией и Артистом.
Как правильно прописать в Обязанностях сторон, что
1. Концертная компания заказывает все финансовые моменты,
2. Артист доверяет нам все свои авторские материалы для использования в рекламных целях.
Благодарю за помощь!
Здравствуйте, Антонина!
В данном случае вам необходимо договор смешанного типа, который включает в себя элементы договора о совместной деятельности и лицензионного договора на основании которого автор предоставляет вам право использования его произведением определенном объёме в определённых целях
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.