Как продать квартиру, в которую вложен материнский капитал, при этом не покупаю новую квартиру?
, Евгений, г. Кемерово
Анна Слесарева
Добрый день! Если сособственникам квартиры на данный момент являются несовершеннолетние дети, вам нужно решать этот вопрос с органами опеки. Если они одобрят вам вариант перечисления денежных средств от продажи долей детей на счета детей, то хорошо. Но это нужно узнать в органах опеки вашего региона.
Дмитрий Новиков
Здравствуйте. Данный вопрос следует решать с органами опеки. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь.