Проводить финансовые операции с телефона жены оказывается нельзя в течение месяца, так мне объяснили в их
Вступив в наследство после смерти жены пожелал взять и её номер в Мегафоне, так как у многих родственников жены не было моего номера телефона того же оператора Мегафон. Номер мне переоформили без проблем с предоставлением свидетельства о смерти и о браке, даже безплатно ( я РУС и для меня приставки "бес" нет, это по Далю), но радость была не долгой. Проводить финансовые операции с телефона жены оказывается нельзя в течение месяца, так мне объяснили в их пункте обслуживания, но самое главное "бонусом" мне запретили это и с моим номером, хотя об этом не предупредили. Подскажите законность этих действий с моим номером.
, Александр, г. Москва