по решению суда деньги стали списывать с зарплатной карты, скажите можно по ее заявлению перевести зарплату на карту например сына или стороннего человека?
У женщины ипотека,она взяла в другом банке кредит и просрочила И могут ли списать долг с ипотечного счета?,по решению суда деньги стали списывать с зарплатной карты,скажите можно по ее заявлению перевести зарплату на карту например сына или стороннего человека?
, Ольга, г. Москва
Ирина Орлова
Здравствуйте.
Возможно согласовать перечисление зарплаты на счёт другого человека, если в бухгалтерию работодателя ещё не поступило постановление от пристава об обращении взыскания.