Сегодня 25 число а алиментов нет?
Добрый вечер! Мне сказали приставы что выслали почтой алименты 12 октября. Сегодня 25 число а алиментов нет? Что мне делать? И когда придут алименты?
, Анна, г. Москва
Светлана Ильясова
Анна, добрый день!
Вам необходимо обратиться к приставу что бы он предоставил вам доказательства отправки алиментов почтой и что бы вы смогли отслеживать данное отправление.
Вы также не написали, где находятся судебные приставы что бы оценить возможные сроки доставки вам денежного перевода.
Для быстроты получения алиментов рекомендую вам открыть счёт в любом банке. Это намного быстрее.
С уважением, Светлана Ильясова!