Вопрос недвижимости
Добрый день! Прошу Вас помочь в моей не легкой ситуации. Я живу в двух комнатной коммунальной квартире, она еще не до конца приватизирована. Я живу в одной комнате с мамой (мне 22 года), сами понимаете мне не легко и я хочу жениться, но есть одно но, в другой комнате живет моя сестра, ее несовершеннолетний сын и гражданский муж, который хорошо зарабатывает. И я хочу восстановить хоть какую либо справедливость, я разговаривал с ней, она уезжать не собирается, и даже разговаривать со мной не желает, я хотел по хорошему, т.к. он моя сестра, но она не хочет. Я хочу узнать что мне делать в данной ситуации, есть ли какой либо закон в мою сторону? В квартире мама собственник, а мы с сестрой там прописаны, мама на ее стороне, незнаю даже что и делать!