И что означает пунут в контракте / с испытательным сроком на 3 месяца?

Здравствуйте! Я хочу записаться добровольцем для участия на специальной военной операции! Какой минимальный срок? И что означает пунут в контракте / с испытательным сроком на 3 месяца??/

, Айк, г. Иркутск
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Испытательный срок предусматривает возможность для работника расторгнут контракт за 3 дня до даты увольнения, а для работодателя не продлевать его с вами.

Услуги в чате могут быть оказаны на платной основе.

С уважением, юрист Григорий Ахмедов!