Добрый день у меня есть вопрос я как Сирота мне положина квартира мне пришол отказ что мне делать?

, Максим Владимирович Трунин, г. Владивосток
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Максим Владимирович Трунин!

Обращайтесь в суд с исковым заявлением

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать иск в суд

Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос нужно знать причину отказа, следовательно, ознакамливаться с документами. Кроме того, знать есть ли у Вас основания, были ли включены в списке, Ваш возраст. Без комплексного анализа ситуации правильный ответ не дать.

Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Чтобы говорить о правовой помощи, нужно понимать суть отказа