Как родителям пережить, кем теперь их сын считается, ни герой, для кого сына вырастили?
Здравствуйте, племянника забрали 30 сентября на учебку и через две недели убили зверски16 октября. И главное сказали сам повесился. Как родителям пережить, кем теперь их сын считается, ни герой, для кого сына вырастили?
Уточнение от клиента
Дома труп рассмотрели на шее, где сонная артерия, ножовое ранение, спина и живот весь в синяках, следы душения на шее, рука порвана и зашита.
, Галина, г. Санкт-Петербург