Могут ли потом родители ребенка оплачивать мои услуги через маткапитал?
Добрый день.
Хочу открыть ИП - няня для ребенка.
Пелагогического образования у меня нет.
, Надежда, г. Санкт-Петербург
Александр Князьков
Добрый день!
С 15 августа 2022 года пенсионный фонд принимает заявления об оплате услуг по присмотру за детьми за счет средств материнского (семейного) капитала.
Для регистрации ИП Вам необходимо подать в ИФНС заявление по форме Р26001 и произвести оплату госпошлины 800 рублей.
По требованиям и иным моментам деятельности по уходу за детьми, мы можем с Вами поговорить в рамках индивидуальной консультации. Пишите в чат (личные сообщения)