Нужно ли делать в Турции нотариально заверенное согласие, одного из родителей на сопровождение ребёнка

Наш ребёнок летит из Турции в Россию в сопровождении бабушки. Два перелёта Анталья-Москва, Москва-Пермь. Нужно ли делать в Турции нотариально заверенное согласие, одного из родителей на сопровождение ребёнка. Ребёнок обратно в Турция возвращаться без родителей не будет.

, Марат, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Согласие родителей нужно только при ВЫЕЗДЕ из РФ.