И сколько времени есть на подачу иска на обжалование?
Дд. Состоялось заседание суда 19.10. Иск удовлетворен. Когда решение вступит в силу? Когда можно получить решение? И сколько времени есть на подачу иска на обжалование? С какого дня считать сроки?
Спасибо за ответ
, Ирина, г. Подольск
Александр Микаелян
Здравствуйте
Апелляционная жалоба подается в течении месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме ст. 321 ГПК РФ