Признают ли семью малоимущими?
Здравствуйте , муж и жена работают неофициально , но справку в отделе кадров могут сделать с печатью организации, суммой и стажем.ребенку 4 года, снимаем квартиру , имущества нет. Признают ли семью малоимущими ?
, Алексей, г. Москва
Мария Романова
Не признают. Потому что при подаче документов будут проверять трудоустройство, были ли отчисления в ФНС, в ПФР и ФСС.