Как быть мне выставляют долг
Как быть мне выставляют долг за пользование коллективной антенной которой я не пользовался,договор я с ними не заключал квартиру приобретал по договору мены с своим отцом еще в 2001 году,сейчас решил продать но мне не дают справку говоря у вас долг.
, Владимир Николоаевич, г. Омск
Любовь Давлятчина
Для продажи справка не нужна, более того задерживать выдачу справки так же не имеет права. Потребуйте справку письменно, пригрозите судом.