Получил сотрясение и черепно мозговую травму с кровоизлиянием.В данный момент находится в больнице
Добрый вечер. Мужу нанес удар молодой человек. Получил сотрясение и черепно мозговую травму с кровоизлиянием.В данный момент находится в больнице. На какую компенсацию муж может рассчитывать.
, Александра, г. Тюмень
Иван Кошкин
Здравствуйте, Александра!
Как договорится с подозреваемым. Тут надо смотреть практику вашего суда по взысканию за вред здоровью. и понимать — какой вред здоровью мужа причинен. И есть ли деньги у молодого человека.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.