Хотела поехать в Омск в посольство Казахстана, чтобы получить разрешение на возвращение на родину, но её не пропустили без удостоверения
Здравствуйте. Моя дочь гражданка Казахстана, потеряла удостоверение личности в Новосибирске, где является студенткой НГАУ. Хотела поехать в Омск в посольство Казахстана, чтобы получить разрешение на возвращение на родину, но её не пропустили без удостоверения. Что нам делать? Помогите, пожалуйста, дайте контакты, куда можно обратиться, чтобы мой ребёнок мог приехать домой и сделать удостоверение. Повторюсь ещё раз, она сегодня пыталась поехать в Омск, её даже в поезд не пустили