Упк, Ук дает разъяснения по снятию ограничения свободы и эектрного бслета?
Здравствуйте. Был осуждён к ограничению свободы, на три года.
Из них 7 месяцев содержался под стражей, зачет 1 день за два.
И того 1 год 4 месяца + 6 месяцев тмечаюсь после освобждения.
Когда мог подать н удо и какая ст. Упк, Ук дает разъяснения по снятию ограничения свободы и эектрного бслета?
Опишите подробнее со ссылкой на ст.
И можно ли подаь ходатайство?
, Саид, г. Санкт-Петербург