Уже действует закон от 3 детей не мобилизируют отцов?
Здравствуйте! Подскажите. Уже действует закон от 3 детей не мобилизируют отцов???!!
По телевизору обьявили. А в закон со статьей мобилизации сказали что вносить не будут!!!
В силу вступило.??? В военкоматы поступило??? Все все знают??? Все действует..????
Просто я уже спрашивала и мне отвечали что должно быть вписано в закон о мобилизации в 18 пункт.
Но не вписывают до сих пор и сказали что и вписывать не будут!!!!
И как понимать??? Мне то все равно вписано или нет.....
МНЕ НАДО ПОНИМАТЬ ЗАКОН ДЕЙСТВУЕТ ИЛИ ЕЩЕ НЕТ......
Здравствуйте
Есть указание Генштаба от 04.10.2022 г. с грифом дсп (для служебного пользования). Его разослали в военкоматы.
Там указано, что отсрочка отцам троих детей дается.
В судах тоже стали ссылаться на него.
Поэтому с большой вероятностью до военкоматов эту информацию уже донесли.
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.