Что будет за обналичивание 77 тысяч рублей от криптокомпании через мою банковскую карту?
Здравствуйте, что будет если через мою банковскую карту переводили большую сумму денег компания занимающаяся криптовалютой, а я обналичил 77 тысяч рублей
, Василий, г. Ростов-на-Дону
Айнур Шакиров
Вариантов много, могут заблокировать карту, могут прийти с проверками, начислить НДФЛ на сумму входящих зачислений