Купила дом на мат капитал мать одиночка при этом стояла в очереди на получение жилья снимут ли меня с очереди?

Купила дом на мат капитал мать одиночка при этом стояла в очереди на получение жилья снимут ли меня с очереди ?

, Нурзиля, г. Уфа
при этом стояла в очереди на получение жилья снимут ли меня с очереди ?

 Добрый день!

Если в результате покупки вами дома обеспеченность всех членов семьи стала больше учётной нормы, то вас могут снять с очереди. Если же, несмотря на покупку дома, у вас обеспеченность кв.м. на каждого члена семьи менее учётной нормы, то вы можете продолжать состоять в очереди по улучшению жилищных условий семьи.