Почему меня не кто не придупредил о наложение ареста на карты?

По итогу долги выкупила контора ООО "Право онлайн", которая подала на меня в суд, далее вышел приказ о взыскании суммы (который, кстати, не высвечивается в Госуслугах и ФССП)? Почему меня не кто не придупредил о наложение ареста на карты???

, Эдуард, г. Иркутск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Вообще, Вам нужно отменять судебные решения и разбираться с  Вашими долгами.

Эдуард
Клиент, г. Иркутск
Как его отменить

Составлять соответствующие документы на отмену заочного решения и судебного приказа. Если что-то из этих документов