Если отцу достался дом по дарственной и он женился второй раз и есть дети от первого брака, кому достанется дом
Если отцу достался дом по дарственной и он женился второй раз и есть дети от первого брака,кому достанется дом
, Ирина, г. Москва
Анастасия Тарновская
Здравствуйте,
та как дом перешел в собственности по безвозмездной сделке, в данный момент находится в 100% собственности отца.
После смерти при наследовании по закону он в равных долях будет разделен наследниками первой очереди (супруг, дети, родители).
Наталья Никитина
Здравствуйте! Наследники первой очереди — родители, дети, супруги. Из имеющихся в вопросе данных на наследство имеют право супруга и дети в равных долях.