Значит, эти деньги останутся банку?
После смерти мужа на его пенсионной карте осталось немного денег. Банк просит документ от нотариуса, но услуги нотариуса дороже, чем сумма на счёте. Значит, эти деньги останутся банку?
, Любовь, г. Ижевск
Анна Слесарева
Добрый день! К сожалению, получить денежные средства со счета умершего можно только при предъявлении Свидетельства о праве на наследство от нотариуса.