Имеют ли права приставы отписать то что появились в квартире во время действия договора
Здравствуйте,скажите пожалуйста если заключен договор найма между физ. Лицами ,и в договоре прописано имущества нет квартира пустая. Имеют ли права приставы отписать то что появились в квартире во время действия договора
, Наталья, г. Москва
Ирина Орлова
Здравствуйте.
Отталкиваться нужно не от договора, а от того, кто является собственником имущества, находящегося в квартире.
Ведь оно может быть приобретено за счёт наймодателя или других лиц.
Описи подлежит личное имущество должника.