На счет алиментов если подали на меня на суд на то что много получаю

, Рамиля, г. Братск
Софья Сычева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Просьба сформулировать Ваш вопрос более предметно.

Мария Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В данном случае необходимо изучить исковое заявление и написать в суд обоснованное возражение на исковые требования. Опираться на Постановление Пленума ВС РФ номер 56 от 2017 года. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение против уменьшения алиментов. Исходя из судебной практики, сейчас очень редко уменьшают алименты.

Равиль Хасянов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Рамиля!

Не могли бы Вы более подробно описать Вашу ситуацию?