Суд определил исковые документы неправильно оформленными исправила отправила в срок вернул первые документы с квитанцией госпошлины с определением что опоздала где вторые документы не знаю теперь

суд определил исковые документы неправильно оформленными исправила отправила в срок вернул первые документы с квитанцией госпошлины с определением что опоздала где вторые документы не знаю теперь

, Галина, г. Санкт-Петербург
Виктор Басалаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!
Обратитесь в канцелярию суда, либо в аппарат судьи, которому направлялись документы.