Вней закрыты все кредиты кроме одного (ЭОС ООО ) 670000р из-за чего кредитный рейтинг минимальный
Здравствуйте. 15.09.2022 завершил процедуру банкротства. Сегодня заказал кредитную историю. Вней закрыты все кредиты кроме одного (ЭОС ООО ) 670000р из-за чего кредитный рейтинг минимальный. Как быть в этой ситуации?
, Сергей, г. Москва
Мария Романова
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением к ООО ЭОС об обязании внести в бюро кредитных историй информацию об отсутствии задолженности в связи с банкротством. Но от этого Ваш кредитный рейтинг не изменится минимум лет 15.