Пытался узнавать у судебных приставов по месту прописки, те ссылаются на бухгалтерию, хотя насколько я знаю бухгалтер работает на основании исполнительного листа, короче замкнутый круг
Добрый день. У супруга от прошлого брака 2 детей, работает официально, алименты вычитают из зарплаты. По исполнительному листу, взял в бухгалтерии, процент алиментов составляет 42,5. Пытался узнавать у судебных приставов по месту прописки, те ссылаются на бухгалтерию, хотя насколько я знаю бухгалтер работает на основании исполнительного листа, короче замкнутый круг. Задолжности на фссп нет. Прочих исполнительных листов кроме алиментов нет. Думаем обратиться к мировым судьям, вопрос-какие ещё документы необходимы для подачи заявления в мир. суд?