Сколько % голосов по протоколу мы должны набрать, что бы отказаться от той компании, которая нас обслуживает?
Здравствуйте. Хотим с жильцами дома поменять домофонную компанию...Договора заключены с каждым жильцом на установку и обслуживания. Сколько % голосов по протоколу мы должны набрать, что бы отказаться от той компании, которая нас обслуживает?
, Анжелика, г. Москва
Равиль Хасянов
Добрый день, Анжелика!
По данному вопросу нужно набрать более 50 % голосов.
За более подробной консультацией можете обратиться ко мне в чат.