Человек украл у нас оборудование.Хочу в его подьезде на каждом этаже наклеить листовки с его фото и написать
Человек украл у нас оборудование.Хочу в его подьезде на каждом этаже наклеить листовки с его фото и написать: Гражданин проживающий в 6 квартире ворует арендованное оборудование.Будьте аккуратны с ним.
Что за это может быть?
, ALEXANDRA KUROKHTINA, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, ALEXANDRA KUROKHTINA!
Может обвинить в клевете.
Пишите заявление в полицию и не занимайтесь самодеятельностью.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.