После суда лешили водительских прав как можно продолжить ездить на машине
, Александр, г. Москва
Равиль Хасянов
Добрый день, Александр!
Вы можете ездить на автомобиле до момента вступления постановления суда в законную силу.
После этого Вы не вправе управлять транспортными средствами, это будет нарушением закона.
За более подробной консультацией можете обратиться ко мне в чат.