И возможно ли уменьшить проценты на его первого ребёнка сейчас она получает 25%?
Добрый день, такая ситуация у мужа от первого брака ребенок, и у нас двое маленьких детей, недавно его бывшая жена подала на алименты официально до этого мы платили по договорённости , на мужа повесили огромный долг мы его уже почти выплатили, но теперь я хочу подать на алименты на наших детей и хочу подать на содержание себя? Как все это должно происходить и что для этого нужно сделать? И возможно ли уменьшить проценты на его первого ребёнка сейчас она получает 25%?