А именно, есть ли возможность уже получив кредит со страховкой, сделав несколько выплат по нему, отказаться от страховки, и в итоге получить перерасчёт по кредиту без учёта страхования жизни и т.д.?

Добрый день!

Интересует вопрос касаемо навязываемого страхования жизни и т.д. банком. А именно, есть ли возможность уже получив кредит со страховкой, сделав несколько выплат по нему, отказаться от страховки, и в итоге получить перерасчёт по кредиту без учёта страхования жизни и т.д.?

Заранее благодарю за ответ.

Спасибо!

, Александр, г. Мурманск
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. К сожалению отказаться можно с возвратом части только после досрочного погашения. И что вернут часть не факт.