Как подтвердить доход Ип без печати для соц служб?

Здравствуйте! Как подтвердить доход Ип без печати для соц служб?

, Анастасия, г. Москва
Павел Бербаш
Юрист, г. Липецк

Анастасия здравствуйте! В общем случае документом, подтверждающим получения дохода индивидуальным предпринимателем будет являеться налоговая декларация.

Разумеется для точного перечня Вам необходимо обратиться в конкретно интересующие Вас службы.

Например, для налоговых органов, доказательством наличия дохода у Вас как у индивидуального предпринимателя будут свидетельствовать договора, сведения по счетам в банках, сведения по ККТ и т.д.