Является ли при заполнении нарушением на законодательном уровне то, что мера наказания в протоколе об

Является ли при заполнении нарушением на законодательном уровне то, что мера наказания в протоколе об административном правонарушении (8.1 КоАП РФ) отличается от меры наказания постановления об административном нарушении (8,5 КоАП РФ)?

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут