Доброе ночи, подавал на вж 4 месяц назад, шас смотрю по интернете ответ, написано пп4.п1.ст9.115фз, что это значит?
Доброе ночи, подавал на вж 4 месяц назад, шас смотрю по интернете ответ, написано пп4.п1.ст9.115фз, что это значит? Скажите пожалуйста
Здравствуйте, Абдулла!
Согласно пп. 4 п. 1 ст. 9 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 14.07.2022) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», вид на жительство иностранному гражданину не выдается, а ранее выданный вид на жительство аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин представил поддельные или подложные документы либо сообщил о себе заведомо ложные сведения.
Таким образом, по мнению уполномоченного органа по вопросам миграции, Вы предоставили ложные сведения о себе, либо подделали документы.
За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Если Вам был полезен мой ответ, оцените его, пожалуйста.
Спасибо!