Живу у бывшего зятя на даче
Живу у бывшего зятя на даче. Он ее покупал. А я поделала документы.
, Надя, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Надя!
Живу у бывшего зятя на даче. Он ее покупал
Вопрос требует уточнения, какой у вас конкретный вопрос?
Вы можете проживать на этой даче, если на это даёт согласие собственник дачи, а также, если вы зарегистрированы постоянно или временно по данному адресу. Но регистрация и право проживания не даёт право собственности на данную недвижимость.