Пришла повестка разового вызова по мобилизации 28.10.2022 вручили сыну, меня дома не было, написали явится завтра, что делать
Пришла повестка разового вызова по мобилизации 28.10 .2022 вручили сыну , меня дома не было ,написали явится завтра , что делать.
, Михаил, г. Оренбург
Владимир Ларичев
пришла или вручили под роспись? Сколько сыну лет? Все ли у него в порядке со ""«здоровьем?»"«Вспомните что значит акцент на слове!