Существует ли ОАО банк финиум кредит (лицензия на осуществление банковской деятельности номер 2799 от 19 апреля

Здравствуйте! Существует ли ОАО банк финиум кредит (лицензия на осуществление банковской деятельности номер 2799 от 19 апреля 1994 года) позвонили ко мне и сказали что мне одобрена сумма 600000 тысяч рублей но перед тем как его получить я должен внести деньги сначала первый взнос 13тыс.потом за страхование 37500 потом за курьера 9000 сказал курьер приедет по назначеному адресу я подпишу документы а потом на мою карту перечислятся деньги.

, Алексей Назаров, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Алексей

На сайте ЦБ https://www.cbr.ru/banking_sec... такого банка нет.

Если вас до получения кредита просят перечислить какие-либо оплаты (курьера, комиссии и т.д.), то это мошенники

Алексей Назаров
Клиент, г. Москва
Я вот именно перевёл им деньги

Больше ничего не переводите и обращайтесь  в полицию с заявлением о мошенничестве