И какие в таком случае документы нужны?
Добрый день! Сыну 14 лет,год назад бабушка оформила дарственную на внука, сегодня получили письмо с налоговой "Акт налоговой проверки" подскажите нужно идти в налоговую? Или нужны какие-то документы нужны чтобы подтвердить что это внук с бабушкой?и какие в таком случае документы нужны?
, Анна, г. Челябинск
Анастасия Тарновская
Здравствуйте,
Это распространенна практика. Для того, чтобы понять, какие документы нужны, необходимо увидеть данное уведомление.
Как правило, подходят любые документы, подтверждающие родство. Например, свидетельства о рождении Ваше и сына. Паспорт бабушки, где вы указаны в качестве ее ребенка. Также стоит подготовить письменные объяснения.
Спасибо большое