Здравствуйте, я гражданин Республики Беларусь, приехал в Россию, сделал все документы, ИНН, СНИЛС
Здравствуйте, я гражданин Республики Беларусь, приехал в Россию , сделал все документы, ИНН, СНИЛС , регистрация тоже есть, хочу устроиться на работу и на сайте КИС АРТ, когда ввожу все необходимые данные, а именно паспорт ИНН , то он пишет что идёт не соответствие данных паспорта и ИНН , хотя сайт госуслуги все подтвердил, что верно, что делать , кому обратиться
, Илья Шаркель, г. Москва