Можно ли обязать разделить проживание 50/50 если да, то какой алгоритм действий?

Здравствуйте. В разводе 3 года,дети 13 и 10 лет проживают со мной,отец берет к себе раз в неделю меньше чем на сутки,алименты платит. Дочь13 лет хочет проживать с ним, отец не хочет. Можно ли обязать разделить проживание 50/50 если да, то какой алгоритм действий?

, Марина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В судебном порядке так сделать нельзя. Суд определяет полностью или с мамой или с папой. По другому только между собой договаривайтесь.

Марина
Клиент, г. Москва
Благодарю