Здравствуйте у меня такая ситуация муж умер после смерти вступили в наследстве автомобиль находящейся в кредите наследников 3 я одна плачу кредит а другие наследники отказываются платить
Здравствуйте у меня такая ситуация муж умер после смерти вступили в наследстве автомобиль находящейся в кредите наследников 3 я одна плачу кредит а другие наследники отказываются платить. Что мне делать.
, Светлана, г. Иркутск
Лариса Подгорная
Здравствуйте! Если наследство приняли все трое наследников, в том числе машину, то вы имеете право через суд взыскание с них по 1/3 доли от уплаченных за них взносов по Кредиту за автомобиль. Платить кредит должны все наследники, принявшие наследство.