Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации: приобрели машину у перекупщика, снятую с учета, на руках
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации :приобрели машину у перекупщика, снятую с учета, на руках имеется договор купли /продажи с перекупщиком и такой же договор перекупщика с бывшим владельцем машины, а так же СТС и ПТС. Нужно ли менять номерные знаки, установленные на автомобиле, если регион на номерах совпадает с регионом моего проживания? Заранее спасибо за ответ!
В данном случае номера Вы можете оставить, либо поменять номера(на Ваше усмотрение).
Их необходимо менять в обязательном порядке, если регион номеров и регион Вашей регистрации не совпадают.
Делайте страховку, диагностическую карту (если машина старше 4х лет) и записывайтесь на прием в МРЭО со всеми документами, изначально заплатив государственную пошлину.
Удачи!